«Спартак» в гостях обыграл «Ростов» в матче РПЛ | Москва.ру

«Спартак» в гостях обыграл «Ростов» в матче РПЛ

Столичный футбольный клуб «Спартак» в Ростове-на-Дону обыграл «Ростов» в матче 24-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги. Игра завершилась со счетом 3:2.

Голами со стороны красно-белых отметились Виктор Мозес на 23-й минуте, также дубль оформил Александр Соболев на 44-й и 58-й минутах. «Ростов» смог ответить двумя мячами, которые забили Павел Маслов (27) и Георгий Махатадзе (32).

Примечательно, что несмотря на победу московского клуба, у «Ростова» на 2% больше владения мяча. При этом «Спартак» совершил 18 ударов по воротам, из них 7 в створ против 10 и 3.

Ранее Москва.ру писала, что «Спартак» опубликовал стартовый состав на матч с «Ростовом» и выбрал белую форму. С первых минут на поле выйдут Максименко, Мозес, Маслов, Джикия (к), Жиго, Айртон, Умяров, Зобнин, Промес, Соболев и Ларссон.