В Москве под землю спрятали больше 75 км воздушных проводов — Москва.ру

В Москве под землю спрятали больше 75 км воздушных проводов

В Москве в прошлом году под землю убрали больше 75 километров проводов городских служб, мобильных операторов, интернет-провайдеров. Об этом в соцсетях рассказал мэра столицы Сергей Собянин.

Он сравнил это расстояние с отрезком, почти равным длине МЦД-2. Градоначальник рассказал, что провода убрали на многих центральных улицах Москвы и в районе Киевского вокзала. Отмечается, что территории Северного речного вокзала провели самые масштабные работы.

До этого сообщалось, что в данный момент Московское центральное кольцо работает на пределе возможностей при перевозке пассажиров. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →