«Ротор» всухую проиграл московскому «Локомотиву» | Москва.ру

«Ротор» всухую проиграл московскому «Локомотиву»

Московский «Локомотив» ездил в гости в Волгоград к местному «Ротору». Матч прошел 3 апреля в рамках 24-го тура чемпионата России.

Гости открыли счет уже на 21-минуте. Мячом в ворота отличился польский полузащитник Крыховяк. Во втором тайме хорошую игру показал Жемалетдинов.

Футболисты «Ротора» не смогли пробить вратаря «Железнодорожников» Гильерме, отразившего два удара.

В результате игра закончилась со счетом 2:0. Теперь «Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице. «Ротор» — тринадцатое.

До этого стало известно, что «Краснодар» в домашнем мачте уступил «Ахмату». Игра прошла 3 апреля и закончилась со счетом 0:5 в пользу грозненского клуба. После матча главный тренер проигравших Мурад Мусаев решил покинуть пост, сославшись на то, что команде нужны перемены.