Старт 24-го тура РПЛ: какие четыре матча намечены на 3 апреля | Москва.ру

Старт 24-го тура РПЛ: какие четыре матча намечены на 3 апреля

После паузы возобновляется чемпионат Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Сразу четыре игры пройдут 3 апреля — рассказываем, какие футбольные команды встретятся на поле в эту субботу.

Стартовой встречей после перерыва станет матч «Ротор» — «Локомотив». Железнодорожники находятся на третьем месте в турнирной таблицы и не намерены сдавать позиций. Футболисты из Волгограда пока только на 13-м.

Кроме того, в Казани занимающий восьмое место «Рубин» (37 очков) примет идущий четвертым «Сочи» (40). Также 3 апреля встретятся «Краснодар» и «Ахмат».

В заключительной встрече субботы московское «Динамо», идущее на шестой строчке (39) примет «Уфу», которая занимает предпоследнее, 15-е место с 14 очками. Напомним, что предыдущий тур чемпионата России завершился 19 марта.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что итальянская «Аталанта» заинтересовалась еще одним игроком из РПЛ, теперь из ЦСКА. Команда заинтересована в трансфере полузащитника московского футбольного клуба, 22-летнего казахстанца Бахтиера Зайнутдинова.

Рейтинг
Москва.ру