Пожарные обуздали пламя на складе в Зеленограде | Москва.ру

Пожарные обуздали пламя на складе в Зеленограде

Спасатели потушили пламя на первом этаже здании склада на улице конструктора Гуськова, 3, строение 6 в Зеленограде. Об этом 2 апреля корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в столичном главке МЧС РФ.

Информация о пожаре поступила 2 апреля в 10:55. Прибывшие на место спасатели обнаружили возгорание на площади 15 квадратных метров. Уточняется, что на месте происходило загорание личных вещей.

В 11:08 пожар удалось ликвидировать. В момент инцидента в здании не было людей.

Информации о пострадавших в результате пожара не поступало.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что один человек погиб и четверо спасены при пожаре в многоэтажном доме в Зеленограде.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →