Стриженова пошутила над своим падением в прямом эфире Первого канала | Москва.ру

Стриженова пошутила над своим падением в прямом эфире Первого канала

Телеведущая Екатерина Стриженова опубликовала шуточный ролик про свое падение в студии во время съемок программы «Время покажет». Видео она опубликовала на странице в Instagram.

Стриженова отметила, что это самое смешное, что с ней случилось за последнее время. И это не совпадение, что пост она выложила именно сегодня – в День дурака. Также ведущая призналась, что решилась пересмотреть момент своего падения только через несколько дней.

Напомним, что Стриженова оступилась и упала 29 марта во время эфира на Первом канале. При этом она сильно повредила руку. Ей пришлось делать операцию. Сейчас Стриженова в удовлетворительном состоянии.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →