Егор Крид рассказал, сколько миллионов в месяц тратит на девушку | Москва.ру

Егор Крид рассказал, сколько миллионов в месяц тратит на девушку

Певец Егор Крид в качестве своих партнерш обычно выбирает обеспеченных девушек. При этом музыкант может и сам щедро потратиться на подарок второй половинке.

Рэпер рассказал, что не стал участвовать в новом тренде в TikTok, где блогеры выкладывали на заднем фоне свой счет потраченных за месяц средств. По словам музыканта, он тратит на девушек больше, чем на себя. Затраты при этом составляют примерно пять млн.

При этом, как отметил Крид на YouTube канале в передаче «Вопрос ребром», у него никогда не было спутниц, которые бы выпрашивали у него деньги. Все дорогие подарки для девушек он делал только по собственному желанию.

До этого сообщалось, что российская актриса Ирина Горбачева в Instagram случайно засветила обручальное кольцо.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →