Через полтора часа Москву начнет трепать ветер, вечером прольется дождь | Москва.ру

Через полтора часа Москву начнет трепать ветер, вечером прольется дождь

Крепкий ветер несется к Москве. В пределы города он ворвется после 15 часов 30 марта. Он будет юго-западным, а его порывы местами будут достигать 17 м/c. Таким прогнозом озадачивает ГУ МЧС РФ по столице.

Согласно погодным сервисам ветрено в столице будет до утра 31 марта. После 18 часов 30 марта к ветру добавится дождь. Местами возможен мокрый снег.

Ранее Гидрометцентр России объявил желтый уровень погодной опасности в Москве из-за ветра.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →