Сборная России уступила Словакии в третьем матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 | Москва.ру

Встреча сборных России и Словакии на стадионе в Трнаве завершилась поражением российской команды со счетом 1:2.

Сборная Словакия забила два гола в ворота российских футболистов.

Словакия забила гол в ворота сборной России на 38-й минуте. У противника отличился Милан Шкриньяр.

Во втором тайме Марио Фернандес отправил мяч в ворота словакской команды и сравнял счет на 7-й минуте. Но уже через три минуты Роберт Мак обеспечил победу команды Словакии.

До этого стало известно, что матч Словакия — Россия станет завершающим в весенней серии матчей квалификации к ЧМ-2022, следующий матч на этом этапе россияне проведут 1 сентября против Хорватии. Отметим, что следующий матч сборная России сыграет уже на Евро-2020 против Бельгии 12 июня.