Сборная Словакии забила второй гол в ворота сборной России | Москва.ру

Сборная Словакии забила второй гол в ворота сборной России

Сборная Словакии отправила второй мяч в ворота сборной России в матче 3-го тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022.

Роберт Мак на 74-й минуте забил гол, едва российская команда успела сравнять счет.

Матч проходит на стадионе «Сити Арена Трнава» в городе Трнава (Словакия).

До этого стало известно, что в составе сборной России на поле вышли Антон Шунин, Георгий Джикия, Андрей Семенов, Федор Кудряшов, Юрий Жирков, Марио Фернандес, Магомед Оздоев, Далер Кузяев, Александр Головин, Рифат Жемалетдинов.

Россия по итогам первых двух туров возглавляет группу «H» с шестью очками после побед над Мальтой (3:1) и Словенией (2:1). Словаки расположились на четвертой строчке с двумя очками. Соперники россиян в двух предыдущих турах сыграли вничью с Кипром (0:0) и Мальтой (2:2).