В Москве сожгли Mercedes спортивного журналиста Дмитрия Егорова | Москва.ру

В Москве сожгли Mercedes спортивного журналиста Дмитрия Егорова

Сгоревший Mercedes ночью 30 марта увидел во дворе спортивный журналист Дмитрий Егоров. Его иномарка сгорела дотла, от нее практически ничего не осталось.

Об этом журналист рассказал в своих социальных сетях. Поджог авто он связывает со своей профессиональной деятельностью, делая поправку на то, что угроз ему в последнее время не поступало. Егоров показал видео с наружных камер наблюдения. На них видно, что взрыв и последующее возгорание произошло в 2:10. Неизвестный человек ночью подходит к Mercedes, садится на заднее сидение, после чего и происходит возгорание.

«Если есть вопросы: кто и почему? Не знаю. Угроз не было. Было несколько совпадений. Я всегда и честно писал про наш футбол и не только. Страховки тоже нет. Это, конечно, печально», — отметил журналист.

Тем не менее заявление в полицию он написал, однако оно не принято. Помимо машины Дмитрия Егорова, сгорели также рядом стоящие четыре авто.

Журналист отметился своей работой в газете «Советский спорт», на портале «Чемпионат» и телеканале «Матч ТВ». Однако он также известен и как блогер, снимающий видео для своего YouTube-канала.

Ранее сообщалось, что МЧС показало фото «скелетов» сгоревших грузовиков в шиномонтаже на севере Москвы. Спасатели боролись с огнем на протяжении несколько часов, он разошелся на 400 квадратных метров.

Рейтинг
Москва.ру