Пашинян заявил, что подаст в отставку в апреле | Москва.ру

Пашинян заявил, что подаст в отставку в апреле

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил на встрече с жителями Армавирской области, что в апреле подаст в отставку. Он решил сделать это, чтобы были проведены досрочные выборы.

В ходе встречи 28 марта Пашинян отметил, что до проведения досрочных выборов он останется в должности и.о. премьера. Уже в апреле премьер подаст в отставку.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что 18 марта Пашинян заявил, что в стране будут проведены внеочередные парламентские выборы. Дата уже выбрана — 20 июня 2021 года.

Отмечалось, что третий президент Армении, лидер Республиканской партии Серж Саргсян заявил о следующей необходимости: Пашинян вместе со своей политической командой должен отправиться в отставку. Только после этого жители страны смогут голосовать за новое правительство, которое сможет укрепить безопасность Армении, считает президент.

После этого объявления оппозиция выступила с заявлением, что продолжающийся с конца февраля новый виток протестов в стране не остановится.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →