В Москве задержали следователя, подозреваемого в краже 25 млн рублей | Москва.ру

В Москве задержали следователя, подозреваемого в краже 25 млн рублей

Следствие возбудило уголовное дело в отношении начальника следственного отдела ОМВД России по Ярославскому району Москвы. Его подозревают в краже в особо крупном размере, сообщает 25 марта пресс-служба ГСУ СК РФ по Москве.

По данным следствия, начальник отдела узнал об изъятых в рамках уголовного дела деньгам, которые поместили в его сейф. Не позднее 21 февраля 2021 года, подозреваемый похитил больше 25 млн рублей.

В данный момент с фигурантом проводятся следственные действия. Правоохранители также устанавливают иные лица, которые могут быть причастны к преступлению.

До этого сообщалось, что завершено расследование уголовного дела в отношении гендиректора, обвиняемого в невыплате зарплаты работникам организации, долг перед которыми составил больше 136 млн рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →