В Москве от коронавируса за сутки умерли 53 человека — Москва.ру

В Москве от коронавируса за сутки умерли 53 человека

От коронавируса в Москве за последние сутки скончались 53 человека, сообщает 24 марта оперштаб.

Общее число умерших от инфекции составляет 16 288 человек.

За сутки в Москве также госпитализировали 706 человек. Кроме того, еще 1593 пациента вылечились от инфекции, общее число выздоровевших выросло до 935 400 человек.

До этого сообщалось, что власти России отказались от введения локдауна во время второй волны коронавируса, поскольку это могло стать серьезным ударом для людей и экономики. Об этом рассказала вице-премьер Татьяна Голикова.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →