Фернандес отправил второй мяч в ворота мальтийской команды | Москва.ру

Фернандес отправил второй мяч в ворота мальтийской команды

Второй гол в ворота сборной Мальты забил на 35-й минуте встречи защитник ЦСКА и сборной России Марио Фернандес. Матч проходит в городе Та-Кали на одноименном стадионе.

Результативный пас на него перевел форвард команды Артем Дзюба.

Первый гол забил нападающий сборной России по футболу  Дзюба на 23-й минуте встречи.

В составе российской команды также вошли  Джикия, Шунин, Семенов, Караваев, Кузяев, Ахметов, Фомин, Ионов, Головин.

Ранее Москва.ру сообщала, что Олег Знарок покинет пост главного тренера московского «Спартака» после истечения срока контракта, который закончится 30 апреля. Решение приняли на заседании наблюдательного совета хоккейного клуба.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →