Британия хочет призвать НАТО заставить Россию ощутить результаты «враждебной деятельности» — Москва.ру

Британия хочет призвать НАТО заставить Россию ощутить результаты «враждебной деятельности»

Глава МИД Великобритании Доминик Рааб на встрече глав внешнеполитических ведомств альянса планирует призвать НАТО к противостоянию России. Прежде всего, он хочет заставить Москву ощутить последствия «враждебной деятельности».

Как сообщает РИА Новости, в планы Рааба входит рассказать об «изменчивой природе российской агрессии». Он выразил мнение, что Москва использует новые и разрушительные технологии. Упомянул глава британского МИДа и кибератаки, которые якобы поддерживает государство.

Напомним, что Великобритания увидела в России главную угрозу безопасности Европы. Москва является опасной с военной и ядерной точек зрения.

Ранее сообщалось, что НАТО после Британии назвало Россию угрозой. Действия России включили в число современных вызовов.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →