Мостовой: "сейчас не время Мирзова в "Спартаке" | Москва.ру

Мостовой: «сейчас не время Мирзова в «Спартаке»

Футболисту московского клуба «Спартак» Резиуану Мирзову, в настоящий момент находящемуся в аренде в подмосковных «Химках», не стоит возвращаться в столичный клуб, этот момент еще не настал. Об этом 21 марта заявил экс-футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой, пишет «Спорт-Экспресс».

По его словам, «сейчас немножко неподходящее время для Мирзова в «Спартаке». Мостовой добавил, что в московской команде в настоящий момент наблюдается «перебор атакующих игроков» и для Мирзова в стане «красно-белых» просто нет места.

При этом экс-футболист добавил, что решение по Мирзову будет приниматься по окончании сезона, когда закончится срок его аренды в «Химки» и уже при новом тренерском штабе.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) 27-летний Мирзов сыграл за «Химки» в 11 матчах, забив шесть голов и отдав одну голевую передачу. Футболист также трижды получил желтую карточку.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что футболист московского ФК «Спартак» Роман Зобнин из-за травмы пропустит сборы российской национальной команды. У него мышечное повреждение после игры 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Уралом» (5:1).

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →