Гандболистки из России взяли первенство в группе на олимпийском отборе | Москва.ру

Гандболистки из России взяли первенство в группе на олимпийском отборе

Гандболистки сборной России одержали побегу в группе 2 на олимпийском квалификационном турнире в Венгрии. Они также являются действующими олимпийскими чемпионами.

Игра между Венгрией и Россией прошла 21 марта со счетом 29:23. Национальная сборная РФ уже гарантировала себе как минимум второе место в квартете, а также путевку на Игры в Токио. Венгрия заняла второе место в группе, на третьем оказалась Сербия. Последнее и не призовое забрала себе команда Казахстана.

Ранее сообщалось, что волейболистки России победили на молодежном чемпионате Европы. В финале они обыграли команду из Турции.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →