Когда в Москву придет настоящая весна | Москва.ру

Когда в Москву придет настоящая весна

Главный специалист Московского метеобюро узнала, когда же москвичи смогут порадоваться настоящей весне. По словам Татьяны Поздняковой, это может произойти уже к концу марта.

Синоптик рассказала, в воскресенье и понедельник, 21-22 марта, в столице будет идти небольшой снег. Кроме того, погода будет ветряная и пасмурная, а столбики термометров покажут температуру около 0 градусов. Однако уже во вторник ситуация может измениться благодаря западноевропейскому циклону.

«До конца недели будет сухо и солнечно. К среде потеплеет до +3…+4 градусов», — цитирует ее kp.ru 20 марта.

Позднякова также отметила, что в четверг и пятницу температура воздуха составит +7…+8 градусов. Однако «раздеваться» до легких весенних курток пока не стоит — по словам синоптика, «развернуться в полную силу» весеннему солнцу может помешать большое количество снега.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что синоптики рассказали о погоде на воскресенье, 21 марта. Они отметили, что уже сейчас весна дает о себе знать, однако пока только более частыми, а порой и довольно выраженными колебаниями метеопараметров. День ожидается облачный, будет идти небольшой снег.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →