Тимати заявил о закрытии шоу «Холостяк» | Москва.ру

Тимати заявил о закрытии шоу «Холостяк»

Рэпер Тимати заявил о «закрытии» шоу «Холостяк», в котором он принял участие в новом восьмом сезоне. Об этом музыкант рассказал в Instagram.

В соцсетях он опубликовал видео, в котором говорит, что удаляет с YouTube-канала первый выпуск шоу, который вызвал «возмущение и негодование» в соцсетях.

К посту Тимати также прикрепил комментарий, в котором сообщил, что ему придется закрыть проект, так как зрители «рассекретили финал.

Телеканал ТНТ пока официально никак не прокомментировал слова рэпера.

До этого сообщалось, что ведущая программы «Давай поженимся» предупредила подписчиков в Instagram, что от ее имении действуют мошенники.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →