Участница «Холостяка» развеяла слухи о финальном выборе Тимати — Москва.ру

Участница «Холостяка» развеяла слухи о финальном выборе Тимати

Волна возмущения накрыла поклонников шоу «Холостяк» на ТНТ. Пользователи соцсетей активно обсуждают выбор Тимати в пользу Марии Вебер, который якобы «слили» в Сеть.

На самом же деле, музыкант просто пригласил девушку в свой кемп в благодарность за подаренную доску для серфинга. Об этом сообщает издание StarHit, ссылаясь на одну из участниц проекта Адель Вейгер.

 

«Тимур не дурак, чтоб так палиться. Она подарила ему доску для серфа, а он просто пообещал пригласить ее в свой кемп, не больше. Всех развели, и все верят!» — негодует конкурентка Марии в борьбе за сердце холостяка.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что за сердце Тимати на шоу «Холостяк» пришли бороться уже знакомые рэперу девушки.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →