Московский «Динамо» обыграл СКА в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина | Москва.ру

Московский «Динамо» обыграл СКА в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина

Хоккеисты столичного «Динамо» выиграли у петербургского СКА в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла на льду в Северной столице и завершилась со счетом 4:1.

Со стороны Москвы шайбы смогли забить Михаил Чайковски на 12-й минуте, а также Андрей Сергеев (31), Оскар Линдберг (45) и Дмитрий Яшкин (58, в пустые ворота). Петербург смог ответить всего одним голом в исполнении Лукаса Бенгтссона на 56-й минуте.

Ранее сообщалось, что названы даты хоккейных матчей СКА — «Динамо» Москва в плей-офф. С 18 марта они начали играть серию до четырех побед. СКА является победителем дивизиона Боброва и имеет второй номер посева, а московское «Динамо» — третий.