Московский "Динамо" вырвал победу у "Краснодара" в рамках 23 тура РПЛ | Москва.ру

Московский «Динамо» вырвал победу у «Краснодара» в рамках 23 тура РПЛ

Московский футбольный клуб «Динамо» обыграл «Краснодар» в рамках матча 23 тура РПЛ, который прошел 18 марта в Краснодаре на одноименной арене. Бело-голубые совершили мощный камбэк — проигрывая со счетом 2:0, столичный клуб сумел забить три мяча.

У «Краснодара» гол в ворота противника забил на 11-й минуте Вильена, а на 51-й — Газинский. При этом на 18-й минуте Кайо Панталеан получил красную карточку, хозяева остались в меньшинстве.

У «Динамо» отличились Фомин и Тюкавин. Первый забил гол на 58-й минуте в ворота противника, а второй — на 66-й минуте и 80-й минуте. Таким образом, москвичи отыграли два мяча, забили третий и вырвали победу.

Ранее сообщалось, что болельщики «Динамо» смогут бесплатно посетить гостевую трибуну во время матча с «Краснодаром». Перед началом матча «Краснодар» организует раздачу бесплатных пригласительных билетов на гостевой сектор. Получить их можно будет у входа №1.