"Динамо" в матче 23 тура РПЛ приедет в гости к обескровленному "Краснодару" | Москва.ру

«Динамо» в матче 23 тура РПЛ приедет в гости к обескровленному «Краснодару»

Московский футбольный клуб «Динамо» в матче 23 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграет в гостевом матче против «Краснодара». Матч между командами начнется 18 марта в 19:00.

В составе «Краснодара» из-за травм пропустят сразу четыре футболиста — вратарь Матвей Сафонов, защитники Кристиан Рамирес и Сергей Петров, а также нападающий Ари. «Динамо» подходит к предстоящему матчу без кадровых потерь.

Перед началом встречи «Динамо» располагается на восьмом месте в турнирной таблице РПЛ с 36 очками, «Краснодар» идет девятым с 34 баллами в активе.

В последних пяти очных встречах в РПЛ «Динамо» одержало две победы, дважды сыграло вничью и один раз уступило «Краснодару». Примечательно, что две победы произошли с одинаковым счетом 2:0 в двух последних противостояниях команд. Последняя победа «Краснодара» над «бело-голубыми» датирована 30 сентября 2018 года, тогда «быки» на своем поле крупно обыграли москвичей со счетом 3:0.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что болельщики «Динамо» смогут бесплатно посетить гостевую трибуну во время матча с «Краснодаром». Перед началом матча «Краснодар» организует раздачу бесплатных пригласительных билетов на гостевой сектор. Получить их можно будет у входа №1.

Рейтинг
Москва.ру