Центр «Моя карьера» предложит москвичам около 100 вакансий в сфере ИТ | Москва.ру

Центр «Моя карьера» предложит москвичам около 100 вакансий в сфере ИТ

День вакансий в сфере ИТ и телекоммуникаций пройдет в Москве 25 марта в центре «Моя карьера». Здесь предложат порядка 100 вакансий по актуальным профессиям в столичных компаниях.

Как сообщается 18 марта на портале мэра и правительства Москвы, встреча с работодателями пройдет онлайн на площадке центра занятости. Отмечается, что позиции подобраны для максимально широкого круга соискателей.

«Для тех москвичей, которые хотели бы найти работу в перспективном направлении цифровых технологий, специалисты центра отобрали самые горячие и актуальные предложения», — рассказала директор центра «Моя карьера» Ирина Швец.

Крупные компании в рамках встречи расскажут о работе и трудоустройстве, после чего ответят на вопросы участников. Чтобы стать участником мероприятия, необходимо зарегистрироваться на сайте ГБУ «Моя карьера».

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что центр занятости «Моя карьера» подготовил 100 мероприятий для столичных студентов, в рамках которых они смогут познакомиться с рынком труда, актуальными вакансиями и молодежными программами. Принять участие в событиях могут около 1,5 тысячи студентов.

Рейтинг
Москва.ру