Авиаспасатели показали, как вытаскивали из разбитой Audi людей после ДТП на Симферопольском шоссе | Москва.ру

Авиаспасатели показали, как вытаскивали из разбитой Audi людей после ДТП на Симферопольском шоссе

В Московском авиацентре подтвердили информацию о двух пострадавших в ДТП на Симферопольском шоссе в направлении столицы. Об этом 17 марта сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным департамента ГОЧСиПБ, ДТП произошло на 25 километре Симферопольского шоссе в сторону Москвы. К аварии привело столкновение трех автомобилей — двух легковушек Audi и Volkswagen и Камаза.

Мосавиацентр показал фотографии процесса извлечения пострадавших из деформированной иномарки Audi. За рулем Audi в момент ДТП находился мужчина, на пассажирском сидении была женщина.

По данным спасателей, мужчина и женщина с травмами разной степени тяжести оказались зажаты в легковушке. Представители Мосавиацентра оцепили место ДТП, стабилизировали автомобиль и отключили аккумулятор, после чего извлекли пострадавших и передали их областной санавиации.

В настоящий момент на месте работают сотрудники спецслужб.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в результате аварии возникла многокилометровая пробка. По словам очевидцев, движение транспорта на участке восстановлено, но машины проезжают место ДТП очень медленно.

Рейтинг
Москва.ру