Миранчук дебютировал за «Аталанту» в матче Лиги Чемпионов против «Реала» | Москва.ру

Миранчук дебютировал за «Аталанту» в матче Лиги Чемпионов против «Реала»

Испанский футбольный клуб «Реал» на своем поле обыграл итальянскую «Атланту» со счетом 3:1 в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В лиге дебютировал российский футболист Алексей Миранчук.

Полузащитника сборной России вывели на замену на 84-й минуте вместо Муриэля. В первом матче он остался на скамейке запасных, а прошедшая игра стала для него первой в плей-офф Лиги чемпионов.

Голами в матче смогли выделиться Карим Бензема (34-я минута), Серхио Рамос (59, с пенальти) и Марко Асенсио (84). Со стороны итальянской команды единственный мяч смог забить Луис Муриэль (83).

Напомним, что первая игра «Реала» и «Атланты» закончилась победой первой со счетом 1:0. Таким образом команда из Мадрида попала в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что российский футболист Алексей Миранчук назвал основное отличие тренировок в России и Италии. Игрок начал играть в клубе серии А после ухода из столичного «Локомотива».