Шамиль Газизов вернулся на пост гендиректора ФК «Уфа» после полугода работы со "Спартаком" | Москва.ру

Шамиль Газизов вернулся на пост гендиректора ФК «Уфа» после полугода работы со «Спартаком»

Шамиля Газизова снова назначили на должность генерального директора футбольного клуба «Уфа» после увольнения из московского «Спартака».

Об этом сообщается в Twitter-аккаунте ФК Российской премьер-лиги (РПЛ). Уточняется, что претензий к нынешнему руководителю клуба нет, просто сложились объективные финансовые сложности.

Перед Газизовым сейчаст стоит задача оставить «Уфу» в Премьер-лиге, а также достойно выступить в Кубке России, отметил председатель совета директоров клуба Ростислав Мурзагулов.

«Войти в одну реку дважды? Это не река, а мой родной клуб, который находится в не очень хорошей ситуации в плане места в турнирной таблице. Не принять этот вызов было нельзя», — прокомментировал свое возвращение Газизов.

Напомним, до июля прошлого года Шамиль Газизов занимал пост гендиректора ФК «Уфа», перейдя после в «Спартак». 8 декабря 2020 года стало известно об увольнении Газизова.

 

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что сборная России выступит на ЧМ по хоккею с гимном международной федерации.

Рейтинг
Москва.ру