Джанабаева забеременела от Меладзе - фото | Москва.ру

Джанабаева забеременела от Меладзе — фото

Певец Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева ждут пополнение — это уже третий ребенок супругов. Певица сообщила о радостном событии в своем Instagram.

Джанабаева выложила утром 15 марта фото в положении и подписала «в ожидании». За час публикация собрала более 22 тысяч лайков и добрые пожелания от друзей и подписчиков. Так, супруги станут родителями уже в третий рах.

Новость о прибавлении в звездном семейство стала настоящим шоком для ее поклонников, однако, судя по фото, появление малыша на свет не за горами.

Напомним, что Меладзе и Джанабаева воспитывают двоих сыновей. Пол будущего малыша пока неизвестен. Супруги поженились в 2014 году — для певицы это первый брак, для Валерия — второй, также у него три дочери от экс-супруги Ирины Малухиной.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что герцогиня Сассекская Меган Маркл ждет второго ребенка. Ее фото с животиком, где она лежит на коленях принца Гарри, умилило 14 февраля сеть интернет.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →