СК начал проверку после пожара на парковке в центре Москвы, двое пострадали | Москва.ру

СК начал проверку после пожара на парковке в центре Москвы, двое пострадали

Следователи СК РФ начали проверку после возгорания в здании парковки на улице Подвойского, владение 5/19 в центре Москвы вечером 15 марта. Об этом сообщили в ведомстве.

Напомним, сообщение о возгорании поступило в 18:36. По данным МЧС РФ, пожар произошел на втором этаже паркинга.

По предварительной информации СК РФ, причиной пожара стал баллон с утеплительной пеной. В результате ЧП пострадали двое рабочих.

Пострадавших осмотрели врачи, после чего рабочих госпитализировали в одну из больниц Москвы. В настоящий момент следователи проводят проверку.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что спасатели ликвидировали пожар на площади 10 квадратных метров в 18:58. Возгорание происходило в подсобном помещении на втором этаже.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →