Один человек погиб в результате пожара в квартире на севере Москвы | Москва.ру

Один человек погиб в результате пожара в квартире на севере Москвы

Один человек погиб при пожаре в квартире жилого дома на Дмитровском шоссе в Москве. Пожарные обнаружили пострадавшего уже в тяжелом состоянии — к сожалению, спасти его не удалось.

Как пишут СМИ со ссылкой на экстренные службы, инцидент произошел вечером 14 марта по адресу: Дмитровское шоссе, дом 27, корпус 4. Пожар случился в квартире на третьем этаже.

В результате произошедшего один человек пострадал и не смотря на оперативную помощь медиков, он уже был найден в тяжелом состоянии. Спасти его не удалось — гражданин скончался в скорой помощи.

В настоящий момент пожар полностью потушен на площади 15 квадратных метров.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что пожар произошел 13 марта на востоке Москвы на 2-й Прогонной улице, 7. Горела квартира жилого дома. Один человек в результате произошедшего пострадал. Кроме того, в тот же день при пожаре в доме на набережной Новикова-Прибоя в Москве двое пострадавших, один из которых погиб. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров. В 08:49 пожар полностью потушили.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →