«Локомотив» в родных стенах оставил «Сочи» без победы - 3:1 | Москва.ру

«Локомотив» в родных стенах оставил «Сочи» без победы — 3:1

Московский футбольный клуб «Локомотив» победил «Сочи» в рамках матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра закончилась со счетом 3:1.

Матч прошел 14 марта на «РЖД Арене» в Москве. Первый гол забил Франсуа Камано под конец первого тайма. Он же стал автором и второго гола, после чего «Сочи» сразу отыграли один мяч. Заключительный победный гол забил в ворота Федор Смолов.

Отметим, что Смолов был среди запасных и вышел во втором тайме на 71-й минуте игры, заменив Виталия Лисаковича.

«Снова вышел на замену и снова забил! Убежал с Рифатом в контратаку, получил пас и мощно пробил из-за пределов штрафной мимо рук голкипера «Сочи», — комментирует заключительный гол пресс-служба команды в Twitter.

По итогу игры, в турнирной таблице «Локомотив» поднялся на четвертое место, набрав 37 очков. «Сочи» с тем же числом очков идет на пятой строчке.