Москву 13 марта укутают облака и накроет снег с сильным ветром | Москва.ру

Москву 13 марта укутают облака и накроет снег с сильным ветром

Днем 13 марта в Москве ожидается облачная погода со снегом, местами в столице будет метель. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Температура воздуха в Москве, как ожидается, будет держаться в районе 0 градусов. Местами в столице будут небольшие перепады от -1 до +1 градуса.

Синоптики отмечают, что в ночь на 14 марта температура воздуха в городе опустится до -2 градусов.

При этом в столице также ожидается сильный ветер с порывами от шести до 11 метров в секунду. Местами порывы будут достигать 15 метров в секунду.

В Гидрометцентре России также добавили, что атмосферное давление днем 13 марта в Москве составит 744 миллиметра ртутного столба.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что днем 12 марта к Москве начала подбираться стена снега. Сугробы начали появляться в ночь на 13 марта.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →