Машину разорвало надвое в аварии в Зеленограде, один человек погиб | Москва.ру

Машину разорвало надвое в аварии в Зеленограде, один человек погиб

В Зеленограде, в Проектируемом проезде №684 в районе дома 19с40А по Алабушевской улице произошла авария, в которой один человек погиб, еще одного госпитализировали. Об этом 13 марта сообщает Дептранс.

Предварительно, водитель не справился с управлением, из-за чего автомобиль на высокой скорости занесло, он ударился об опору освещения. Машину разорвало надвое, водитель автомобиля погиб, пассажира госпитализировали с травмами. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Движение в данный момент организовано по полосе встречного движения.

До этого сообщалось, что госавтоинспекция России назвала самое аварийное время на российских дорогах. Как выяснилось, чаще всего автомобилисты попадают в ДТП, спеша домой с работы в конце рабочей недели.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →