Лучший футболист CCCР Ловчев дал прогноз на дерби «Динамо» — «Спартак» | Москва.ру

Лучший футболист CCCР Ловчев дал прогноз на дерби «Динамо» — «Спартак»

Советский футболист, полузащитник оборонительного плана Евгений Ловчев рассказал о своих ожиданиях от центрального матча 22-го тура РПЛ «Динамо» — «Спартак», который состоится 13 марта. Лучший футболист CCCР 1972 года ждет победы красно-белых.

Прогнозом он поделился с «Плеймейкером», передает 13 марта sports.ru. Игра намечена, как известно на 19:00. Запланированное дерби между «Динамо» и «Спартаком» станет уже вторым в 2021 году — в прошлый раз победу забрали бело-голубые. Однако вера Ловчева непоколебима.

Он считает, что красно-белые после разгромной победы над «Краснодаром» в предыдущем туре выйдут сегодня на поле в заметно улучшенном настроении. Кроме того, по словам Ловчева, команда уже приняла к сведению то, как «Динамо» играло против них в кубковой встрече.

«Сто процентов они ту игру помнят, и Доменико Тедеско точно будет искать противоядие в ответ на прессинг бело-голубых. Поэтому по картинке игра должна быть другой», — считает советский футболист.

На вопрос о том, чем же закончится это столичное дерби, Ловчев ответил: «Хотел сказать, что будет ничья – 1:1. Но нет, думаю, все-таки «Спартак» выиграет – 2:1».

Ранее «Москва.ру» сообщала расписание 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Рейтинг
Москва.ру