При пожаре в доме на набережной Новикова-Прибоя в Москве спасены 14 жильцов | Москва.ру

При пожаре в доме на набережной Новикова-Прибоя в Москве спасены 14 жильцов

В Москве утром 13 марта произошел пожар в жилом доме на набережной Новикова-Прибоя. В настоящее время огонь потушен, в ходе операции были спасены 14 человек.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве, огонь возник на 6 этаже на набережной Новикова-Прибоя, 9. Также пожар распространился на балконы 7 и 8 этажей. Звонок о пожаре поступил в дежурную службу в 7:35 утра, в 8:31 — открытое горение ликвидировано.

Отмечается, что сведений о пострадавших не поступало. В ходе тушения из дома были спасены 14 человек.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что Госавтоинспекция России назвала самое аварийное время на российских дорогах. Как выяснилось, чаще всего автомобилисты попадают в ДТП, спеша домой с работы в конце рабочей недели.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →