Тройное ДТП на МКАД затормозило движение на 5 км | Москва.ру

Тройное ДТП на МКАД затормозило движение на 5 км

Авария с участием нескольких автомобилей произошла утром 12 марта на внутренней сторона 100 километра МКАД. Об этом 12 марта сообщает Дептранс Москвы.

По данным ведомства, на участке произошло столкновение сразу трех автомобилей. Это привело к созданию огромной пробки, которая обездвижила несколько сотен автомобилей.

Уточняется, что в настоящий момент движение транспорта осуществляется по трем полосам, при этом пробка растянулась уже на 4,8 километра.

Информации о пострадавших в результате ДТП не поступало.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что автомобилисты попали в пробку на МКАД из-за ДТП с грузовиком.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →