Спасатели показали фото ДТП, собравшего утром 12-километровую пробку на МКАД | Москва.ру

Спасатели показали фото ДТП, собравшего утром 12-километровую пробку на МКАД

Авария с участием трех автомобилей произошла утром 12 марта на 100-м километре внутренней стороны МКАД. В результате ДТП перевернулись два большегруза, перекрыв три полосы движения. Водитель одного из них оказался заблокирован. Сотрудники ГКУ «Пожарно-спасательный центр» устранили последствия массовой аварии.

По данным центра, прибывшие на место спасатели извлекли пострадавшего из кабины грузовика и передали врачам. Движение было восстановлено силами ЦОДД.

Напомним, авария с участием нескольких автомобилей произошла утром 12 марта на внутренней сторона 100 километра МКАД. Пробка из-за ДТП растянулась на 12 километров. При этом протяженность пробки в 08:00 составляла 4,8 километра.

Как сообщили корреспонденту «Москвы.ру» в столичном главке МВД, в результате ДТП пострадали два человека, в настоящий момент они госпитализированы.

Добавим, что сейчас пробка, возникшая из-за аварии постепенно рассасывается. Тем не менее, не участке, судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», произошло еще одно ДТП, которое также затрудняет движение автомобилей.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что дорога на ТТК «расчистилась» после аварии с пятью автомобилями

Рейтинг
Москва.ру