Гузеева «помолодела» для нового TikTok шоу на канале «Пятница!» | Москва.ру

Гузеева «помолодела» для нового TikTok шоу на канале «Пятница!»

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева сменила образ — по крайней мере для шоу. Молодежная программа «ТикТок Талант», где Гузеева будет присутствовать в качестве жюри, заставила телеведущую соответствовать целевой аудитории — комментаторы в Instagram в восторге от работы стилистов.

Фотографиями Гузеева поделилась на своей странице в социальной сети. Она рассказала, что будет сниматься для посвященного соцсети TikTok шоу «ТикТок Талант» на телеканале «Пятница!» в составе жюри.

«Шоу такого формата еще не было нигде в мире! Скоро вы все увидите», — написала Гузеева.

Кроссовки, джинсовая рубашка и футболка oversize — поклонники совсем не так привыкли видеть ведущую на Первом канале. Однако, судя по комментариям, фанаты с радостью приняли новый образ.

«Возьмите этого стилиста на «Давай поженимся»! Выглядите превосходно!», «Как всегда стильная, красивая», «Шикарный образ», «Какая же вы красивая! Вам так все это идет, по стилю» — пишут комментаторы под новым постом.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что Гузеева обнародовала редкий снимок, на котором показала себя в молодости. По словам 61-летней артистки, в свое время она терпеть не могла этот кадр.

Рейтинг
Москва.ру