Игроки «Спартака» и ЦСКА Понсе и Гайч вызваны в олимпийскую сборную Аргентины — Москва.ру

Игроки «Спартака» и ЦСКА Понсе и Гайч вызваны в олимпийскую сборную Аргентины

Форварды московских футбольных клубов «Спартак» и ЦСКА Эсекиель Понсе и Адольфо Гайч вызваны в олимпийскую сборную Аргентины. Об этом 11 марта говорится в сообщении сборной в Twitter.

Отметим, что спартаковец Понсе сыграл за олимпийскую сборную Аргентины три матча. Для форварда ЦСКА Гайча, выступающего на правах аренды за итальянский «Беневенто», это первый вызов в олимпийскую сборную.

В составе олимпийской сборной Аргентины футболисты смогут принять участие в двух товарищеских матчах против сборной Японии, которые запланированы на 26 и 29 марта.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что сразу четверых игроков «Спартака» включили в символическую сборную 21-го тура РПЛ.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →