Суд в Москве оштрафовал актрису Тарасову за участие в акции 23 января — Москва.ру

Суд в Москве оштрафовал актрису Тарасову за участие в акции 23 января

Тимирязевский суд Москвы оштрафовал актрису Аглаю Тарасову. Она признана судом виновной по части 5 статьи 20.2 КоАП РФ — «нарушение правил митинга, шествия или пикетирования».

Как пишут 10 марта СМИ со ссылкой на пресс-службу суда, Тарасова оштрафована на 10 тысяч рублей за участие в несанкционированной акции протеста 23 января, которая прошла в Москве в поддержку Алексея Навального.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что звезду фильма «Лед» Аглаю Тарасову, задержанную на незаконной акции 2 февраля в центре Москвы, отпустили из полиции. На нее составили протокол, а материалы на следующий день поступили в Тимирязевский районный суд.

Аглая Тарасова известна по ролям в сериале «Интерны», фильмах «Лед» и «Лед-2».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →