В Подмосковье задержали приезжих, которые обнесли дом родственника, украв 360 тысяч — Москва.ру

В Подмосковье задержали приезжих, которые обнесли дом родственника, украв 360 тысяч

В Подмосковье уроженцы одной из республик Средней Азии обокрали дом своего родственника. Об этом 10 марта сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области.

Установлено, что злоумышленники проникли в дом в деревне Коробово в вечернее время. Угрожая ножом хозяину, они похитили более 360 тысяч рублей.

Оперативники задержали воров и взяли их под стражу. Оказалось, что нелегалы в возрасте от 19 до 24 лет обнесли дом родственника, потому что тот не заплатил им за работу, связанную с отделкой помещения.

По факту было возбуждено уголовное дело. Всех подозреваемых поместили под стражу.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →