Менеджер певицы Manizha рассказала, почему пал выбор на песню на русском | Москва.ру

Менеджер певицы Manizha рассказала, почему пал выбор на песню на русском

Менеджер певицы Manizha Майя Серикова объяснила, почему артистка выбрала для «Евровидения» песню на русском языке. С ее слов, ей бы очень хотелось, чтобы песня на языке страны прозвучала на международной арене.

В беседе с «Подъемом» она также высоко оценила шансы Манижи на победу в песенном конкурсе. Стоит отметить, что некоторые пользователи социальных сетей увидели в песне артистки русофобские мотивы, а само произведение сочли издевкой над нацией.

Напомним, что букмекеры открыли ставки на победу Манижи на «Евровидении — 2021», ей предрекли 4 место. Главным фаворитом песенного конкурса является Исландия.

Ранее сообщалось, что музыкальный критик Евгений Бабичев оценил номер певицы Манижи, которая представит Россию на «Евровидении» в 2021 году. По его мнению, песню «Русская женщина» могут заблокировать на песенном конкурсе.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →