Госпитали для пациентов с ковидом в Москве работают до последнего заболевшего — Москва.ру

Госпитали для пациентов с ковидом в Москве работают до последнего заболевшего

Госпитали для заболевших коронавирусом в Москве работают до последнего пациента. После этого клиники закрывают на двухнедельный карантин, рассказала заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

В эфире программы «Антонимы» заммэра сообщила, что есть «жесткий стандарт» и регламент того, как работают ковидные госпитали. По словам Раковой, госпитали после обработки проверяет Роспотребнадзор. Заммэра добавила, что во время двухнедельного карантина не работает как больница, так и ее персонал.

До этого сообщалось, что коронавирусной инфекцией в Москве во вторую волну переболело в три раза больше людей, чем в первую.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →