Озвучена стоимость билетов на футбольный матч Россия — Словения — Москва.ру

Озвучена стоимость билетов на футбольный матч Россия — Словения

Цены билетов на матч сборной России по футболу против Словении стартуют от 700 рублей. Команды встретятся в Сочи 27 марта.

Встреча пройдет в рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Об этом во вторник, 9 марта, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Уточняется, что минимальная цена билета — 700 рублей. Самые дорогие билеты болельщики могут приобрести за 1 800 рублей. Продажа билетов стартовала 9 марта.

Напомним, начало матча в Сочи между двумя сборными запланировано на 17:00 (по московскому времени). Отмечается, что Союз европейских футбольных ассоциаций принял решение о допуске на трибуны не более 30% болельщиков от общей вместимости стадиона.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что матч «Спартак» — «Краснодар» Федун навал лучшей игрой при Тедеско.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →