Движение на Новопесчаной улице в районе столичного кинотеатра «Ленинград» ограничено | Москва.ру

Движение на Новопесчаной улице в районе столичного кинотеатра «Ленинград» ограничено

Водителям транспортных средств сообщили, что движение ограничено до одного ряда на Новопесчаной улице. Причиной стало возгорание в реконструируемом здании кинотеатра «Ленинград» на Новопесчаной улице, 12.

Об этом во вторник, 9 марта, сообщает пресс-служба столичного Дептранса. В сообщении сказано, что движение ограничено до одного ряда.

При этом в пресс-службе также отмечают, что в данный момент на месте работают оперативные службы города. Устраняются последствия возгорания реконструируемого кинотеатра. Движение не затруднено.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что пожар в четырехэтажном здании на Новопесчаной улице, 14 ликвидирован. Площадь пожара в реконструируемом здании кинотеатра «Ленинград» составила 100 квадратных метров. Локализация возгорания произошла в 21:21. Спустя 22 минуты огонь был потушен. Информации о пострадавших не поступало.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →