ТЦ «Круг» и «Тройка» предложат москвичам уколоться от ковида | Москва.ру

ТЦ «Круг» и «Тройка» предложат москвичам уколоться от ковида

Еще два торговых центра примут у себя выездные бригады, которые делают горожанам прививку от коронавируса. В частности, с 10 марта уколоться предложат ТЦ «Круг» и «Тройка».

Как заметила вице-мэр Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, подобные нетрадиционные локации привлекают все большее количество жителей столицы. В связи с этим власти решили увеличивать их число и предлагают с 10 марта москвичам новые локации — ТЦ «Круг» и «Тройка».

Напомним, что подобные выездные бригады работают в Москве с 18 января. В настоящее время сделать прививку можно в ГУМе, ВДНХ, театре «Геликон Опера», фудмолле «Депо», во флагманском офисе «Мои Документы» ЦАО в ТРЦ «Афимолл Сити» и торговых центрах «Гагаринский», «Ривьера», «РИО» Ленинский и «Дубровка».

Отметим, что вакцинация бесплатно и не требует предварительной записи. Однако при себе понадобится паспорт и полис ОМС, при наличии. По времени весь процесс займет 40 минут.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что вакцинацию от коронавирусной инфекции прошли уже более 700 тыс. жителей Москвы. Об этом рассказала Ракова 8 марта.

Рейтинг
Москва.ру