Компания показала, как выглядит смартфон Samsung Galaxy XCover 5 со сменной батареей | Москва.ру

Компания показала, как выглядит смартфон Samsung Galaxy XCover 5 со сменной батареей

Компания Samsung представила очередное творение в линейке Galaxy XCover — смартфон, который состоит, из защищённых устройств с целевым назначением для мобильного персонала.

Теперь же в Сети появился анонс распространения XCover 5. В нем сказано, что смартфон будет поставляться со многими обновлениями (если сравнивать с его предшественником). Новое создание получит 5 снабжён чипсетом Exynos 850 с восемью ядрами Cortex-A55 на 2,0 ГГц.

При этом оперативная память устройства выросла вдвое — до 4 ГБ. Самое главное, пожалуй, — это исключительно ёмкость батареи. В новом авто как раз стоит блок на 3000 мАч с быстрой зарядкой 15 Вт.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что UFC готовит для зрителей бой-реванш Яна и Стерлинга. Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) планирует обязательное проведение боя-реванша.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →