на МКАДе рядом с Волгоградским проспектом загорелось авто, никто не пострадал | Москва.ру

на МКАДе рядом с Волгоградским проспектом загорелось авто, никто не пострадал

В Москве на МКАД в районе пересечения с Волгоградским проспектом произошло возгорание автомобиля в правом ряду по основному ходу. В происшествии никто не пострадал.

Об этом 8 марта рассказали в столичном Дептрансе. В сообщении уточняется, что на месте инцидента работают спасатели МЧС. Движение транспорта на этом участке затруднено на 1,7 километра.

Ранее сообщалось, что на Северянинском путепроводе столкнулись 4 авто, перекрыв две полосы. В аварии никто не пострадал, а движение оперативно остановлено, хоть пробка никуда и не делась.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →