Форвард "Спартака" Ларссон расхвалил Промеса после разгрома "Краснодара" | Москва.ру

Форвард «Спартака» Ларссон расхвалил Промеса после разгрома «Краснодара»

Шведский нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Йордан Ларссон прокомментировал разгромную победу своей команды над «Краснодаром» (6:1) в матче 21 тура Российской премьер-лиги. Его слова 8 марта приводит «Чемпионат».

По словам спортсмена, в команде «прекрасный подбор нападающих». В частности, Ларссон выделил новичка клуба — 29-летнего нидерландца Куинси Промеса, который в прошедшей игре отметился голом и голевой передачей.

Швед подчеркнул, что Куинси является высококлассным футболистом. Оба игрока, по заверению Ларссона, «играют в один футбол», что позволяет им взаимодействовать на высоком уровне.

В заключении швед заметил, что «когда игроки классные, играть с ними легко».

Напомним, встреча прошла в Москве 7 марта и завершилась со счетом 6:1. В составе «красно-белых» голы забили Александр Соболев (2-я и 61-я минута), Джордан Ларссон (63,83), Куинси Промес (8) и Эсекель Понсе (75). В другой команде забил Юрий Газинский (56).

Ранее «Москва.ру» сообщала, что владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что это, вероятно, лучшая игра при главном тренере команды Доменико Тедеско.

Рейтинг
Москва.ру